Fédération Luxembourgeoise de Football
ActualitésLa FLFClubsÉquipes nationalesCompétitionsArbitrageEntraîneursLicence UEFAGrassrootsFLF TV
Compétitions > Actualités > Programmes Divisions 1 à 3 - 2014-2015

Programmes Divisions 1 à 3 - 2014-2015

Date: 01/08/2014
Programmes Divisions 1 à 3  - 2014-2015

Consulter la version PDF
 



1. DIVISION Série 1

 

Journée 1 le 24/08/2014

SCHIEREN JEUNESSE - KEHLEN FC

BOEVANGE US - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

STEINFORT SPORTING CLUB - WALFERDANGE RESIDENCE

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - BEGGEN AVENIR

BASTENDORF FC 47 - MERSCH MARISCA

BISSEN ATERT - LORENTZWEILER FC

WINCRANGE AS - VIANDEN ORANIA

 

Journée 2 le 31/08/2014

SCHIEREN JEUNESSE - WINCRANGE AS

VIANDEN ORANIA - BISSEN ATERT

LORENTZWEILER FC - BASTENDORF FC 47

MERSCH MARISCA - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

BEGGEN AVENIR - STEINFORT SPORTING CLUB

WALFERDANGE RESIDENCE - BOEVANGE US

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - KEHLEN FC

 

Journée 3 le 07/09/2014

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - SCHIEREN JEUNESSE

KEHLEN FC - WALFERDANGE RESIDENCE

BOEVANGE US - BEGGEN AVENIR

STEINFORT SPORTING CLUB - MERSCH MARISCA

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - LORENTZWEILER FC

BASTENDORF FC 47 - VIANDEN ORANIA

BISSEN ATERT - WINCRANGE AS

 

Journée 4 le 14/09/2014

SCHIEREN JEUNESSE - BISSEN ATERT

WINCRANGE AS - BASTENDORF FC 47

VIANDEN ORANIA - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

LORENTZWEILER FC - STEINFORT SPORTING CLUB

MERSCH MARISCA - BOEVANGE US

BEGGEN AVENIR - KEHLEN FC

WALFERDANGE RESIDENCE - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

 

Journée 5 le 21/09/2014

WALFERDANGE RESIDENCE - SCHIEREN JEUNESSE

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - BEGGEN AVENIR

KEHLEN FC - MERSCH MARISCA

BOEVANGE US - LORENTZWEILER FC

STEINFORT SPORTING CLUB - VIANDEN ORANIA

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - WINCRANGE AS

BASTENDORF FC 47 - BISSEN ATERT

 

 

Journée 6 le 24/09/2014

SCHIEREN JEUNESSE - BASTENDORF FC 47

BISSEN ATERT - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

WINCRANGE AS - STEINFORT SPORTING CLUB

VIANDEN ORANIA - BOEVANGE US

LORENTZWEILER FC - KEHLEN FC

MERSCH MARISCA - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

BEGGEN AVENIR - WALFERDANGE RESIDENCE

 

Journée 7 le 28/09/2014

BEGGEN AVENIR - SCHIEREN JEUNESSE

WALFERDANGE RESIDENCE - MERSCH MARISCA

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - LORENTZWEILER FC

KEHLEN FC - VIANDEN ORANIA

BOEVANGE US - WINCRANGE AS

STEINFORT SPORTING CLUB - BISSEN ATERT

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - BASTENDORF FC 47

 

Journée 8 le 12/10/2014

SCHIEREN JEUNESSE - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

BASTENDORF FC 47 - STEINFORT SPORTING CLUB

BISSEN ATERT - BOEVANGE US

WINCRANGE AS - KEHLEN FC

VIANDEN ORANIA - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

LORENTZWEILER FC - WALFERDANGE RESIDENCE

MERSCH MARISCA - BEGGEN AVENIR

 

Journée 9 le 19/10/2014

MERSCH MARISCA - SCHIEREN JEUNESSE

BEGGEN AVENIR - LORENTZWEILER FC

WALFERDANGE RESIDENCE - VIANDEN ORANIA

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - WINCRANGE AS

KEHLEN FC - BISSEN ATERT

BOEVANGE US - BASTENDORF FC 47

STEINFORT SPORTING CLUB - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

 

Journée 10 le 26/10/2014

SCHIEREN JEUNESSE - STEINFORT SPORTING CLUB

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - BOEVANGE US

BASTENDORF FC 47 - KEHLEN FC

BISSEN ATERT - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

WINCRANGE AS - WALFERDANGE RESIDENCE

VIANDEN ORANIA - BEGGEN AVENIR

LORENTZWEILER FC - MERSCH MARISCA

 

Journée 11 le 09/11/2014

LORENTZWEILER FC - SCHIEREN JEUNESSE

MERSCH MARISCA - VIANDEN ORANIA

BEGGEN AVENIR - WINCRANGE AS

WALFERDANGE RESIDENCE - BISSEN ATERT

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - BASTENDORF FC 47

KEHLEN FC - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

BOEVANGE US - STEINFORT SPORTING CLUB

 

Journée 12 le 16/11/2014

SCHIEREN JEUNESSE - BOEVANGE US

STEINFORT SPORTING CLUB - KEHLEN FC

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

BASTENDORF FC 47 - WALFERDANGE RESIDENCE

BISSEN ATERT - BEGGEN AVENIR

WINCRANGE AS - MERSCH MARISCA

VIANDEN ORANIA - LORENTZWEILER FC

 

Journée 13 le 23/11/2014

VIANDEN ORANIA - SCHIEREN JEUNESSE

LORENTZWEILER FC - WINCRANGE AS

MERSCH MARISCA - BISSEN ATERT

BEGGEN AVENIR - BASTENDORF FC 47

WALFERDANGE RESIDENCE - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - STEINFORT SPORTING CLUB

KEHLEN FC - BOEVANGE US

 

Journée 14 le 22/02/2015

BASTENDORF FC 47 - LORENTZWEILER FC

STEINFORT SPORTING CLUB - BEGGEN AVENIR

KEHLEN FC - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

BOEVANGE US - WALFERDANGE RESIDENCE

WINCRANGE AS - SCHIEREN JEUNESSE

BISSEN ATERT - VIANDEN ORANIA

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - MERSCH MARISCA

 

Journée 15 le 01/03/2015

WALFERDANGE RESIDENCE - KEHLEN FC

VIANDEN ORANIA - BASTENDORF FC 47

WINCRANGE AS - BISSEN ATERT

SCHIEREN JEUNESSE - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

BEGGEN AVENIR - BOEVANGE US

MERSCH MARISCA - STEINFORT SPORTING CLUB

LORENTZWEILER FC - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

 

Journée 16 le 08/03/2015

BISSEN ATERT - SCHIEREN JEUNESSE

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - VIANDEN ORANIA

BOEVANGE US - MERSCH MARISCA

KEHLEN FC - BEGGEN AVENIR

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - WALFERDANGE RESIDENCE

BASTENDORF FC 47 - WINCRANGE AS

STEINFORT SPORTING CLUB - LORENTZWEILER FC

 

Journée 17 le 15/03/2015

BEGGEN AVENIR - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

MERSCH MARISCA - KEHLEN FC

WINCRANGE AS - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

VIANDEN ORANIA - STEINFORT SPORTING CLUB

SCHIEREN JEUNESSE - WALFERDANGE RESIDENCE

LORENTZWEILER FC - BOEVANGE US

BISSEN ATERT - BASTENDORF FC 47

 

Journée 18 le 22/03/2015

BASTENDORF FC 47 - SCHIEREN JEUNESSE

STEINFORT SPORTING CLUB - WINCRANGE AS

KEHLEN FC - LORENTZWEILER FC

WALFERDANGE RESIDENCE - BEGGEN AVENIR

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - MERSCH MARISCA

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - BISSEN ATERT

BOEVANGE US - VIANDEN ORANIA

 

Journée 19 le 29/03/2015

LORENTZWEILER FC - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

WINCRANGE AS - BOEVANGE US

SCHIEREN JEUNESSE - BEGGEN AVENIR

BISSEN ATERT - STEINFORT SPORTING CLUB

MERSCH MARISCA - WALFERDANGE RESIDENCE

VIANDEN ORANIA - KEHLEN FC

BASTENDORF FC 47 - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

 

Journée 20 le 12/04/2015

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - SCHIEREN JEUNESSE

BOEVANGE US - BISSEN ATERT

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - VIANDEN ORANIA

BEGGEN AVENIR - MERSCH MARISCA

WALFERDANGE RESIDENCE - LORENTZWEILER FC

STEINFORT SPORTING CLUB - BASTENDORF FC 47

KEHLEN FC - WINCRANGE AS

 

Journée 21 le 19/04/2015

SCHIEREN JEUNESSE - MERSCH MARISCA

VIANDEN ORANIA - WALFERDANGE RESIDENCE

BISSEN ATERT - KEHLEN FC

BASTENDORF FC 47 - BOEVANGE US

LORENTZWEILER FC - BEGGEN AVENIR

WINCRANGE AS - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - STEINFORT SPORTING CLUB

 

Journée 22 le 26/04/2015

STEINFORT SPORTING CLUB - SCHIEREN JEUNESSE

KEHLEN FC - BASTENDORF FC 47

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - BISSEN ATERT

BEGGEN AVENIR - VIANDEN ORANIA

BOEVANGE US - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

MERSCH MARISCA - LORENTZWEILER FC

WALFERDANGE RESIDENCE - WINCRANGE AS

 

Journée 23 le 03/05/2015

VIANDEN ORANIA - MERSCH MARISCA

STEINFORT SPORTING CLUB - BOEVANGE US

SCHIEREN JEUNESSE - LORENTZWEILER FC

BISSEN ATERT - WALFERDANGE RESIDENCE

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - KEHLEN FC

WINCRANGE AS - BEGGEN AVENIR

BASTENDORF FC 47 - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

 

Journée 24 le 10/05/2015

KEHLEN FC - STEINFORT SPORTING CLUB

BEGGEN AVENIR - BISSEN ATERT

WALFERDANGE RESIDENCE - BASTENDORF FC 47

BOEVANGE US - SCHIEREN JEUNESSE

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

MERSCH MARISCA - WINCRANGE AS

LORENTZWEILER FC - VIANDEN ORANIA

 

Journée 25 le 17/05/2015

WINCRANGE AS - LORENTZWEILER FC

STEINFORT SPORTING CLUB - HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS

BASTENDORF FC 47 - BEGGEN AVENIR

SCHIEREN JEUNESSE - VIANDEN ORANIA

BISSEN ATERT - MERSCH MARISCA

WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02 - WALFERDANGE RESIDENCE

BOEVANGE US - KEHLEN FC

 

Journée 26 le 23/05/2015

HARLANGE-TARCHAMPS GREEN BOYS - BOEVANGE US

BEGGEN AVENIR - WEISWAMPACH HUPPERDANGE F.F. NORDEN 02

LORENTZWEILER FC - BISSEN ATERT

KEHLEN FC - SCHIEREN JEUNESSE

WALFERDANGE RESIDENCE - STEINFORT SPORTING CLUB

VIANDEN ORANIA - WINCRANGE AS

MERSCH MARISCA - BASTENDORF FC 47


 


1. DIVISION Série 2

 

 

Journée 1 le 24/08/2014

BERBOURG BERDENIA - JUNGLINSTER JEUNESSE

SCHIFFLANGE FC 95 - OBERCORN LUNA

BERTRANGE SPORTING - REMICH-BOUS UNION

BETTEMBOURG SC - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

ESCH US - WEILER YELLOW BOYS

OBERCORN C.S. - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

 

Journée 2 le 31/08/2014

BERBOURG BERDENIA - OBERCORN C.S.

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - ESCH US

WEILER YELLOW BOYS - BERDORF/CONSDORF US BC 01

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - BETTEMBOURG SC

WORMELDANGE KOEPPCHEN - BERTRANGE SPORTING

REMICH-BOUS UNION - SCHIFFLANGE FC 95

OBERCORN LUNA - JUNGLINSTER JEUNESSE

 

Journée 3 le 07/09/2014

OBERCORN LUNA - BERBOURG BERDENIA

JUNGLINSTER JEUNESSE - REMICH-BOUS UNION

SCHIFFLANGE FC 95 - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BERTRANGE SPORTING - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

BETTEMBOURG SC - WEILER YELLOW BOYS

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

ESCH US - OBERCORN C.S.

 

Journée 4 le 14/09/2014

BERBOURG BERDENIA - ESCH US

OBERCORN C.S. - BERDORF/CONSDORF US BC 01

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - BETTEMBOURG SC

WEILER YELLOW BOYS - BERTRANGE SPORTING

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - SCHIFFLANGE FC 95

WORMELDANGE KOEPPCHEN - JUNGLINSTER JEUNESSE

REMICH-BOUS UNION - OBERCORN LUNA

 

Journée 5 le 21/09/2014

REMICH-BOUS UNION - BERBOURG BERDENIA

OBERCORN LUNA - WORMELDANGE KOEPPCHEN

JUNGLINSTER JEUNESSE - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

SCHIFFLANGE FC 95 - WEILER YELLOW BOYS

BERTRANGE SPORTING - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

BETTEMBOURG SC - OBERCORN C.S.

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - ESCH US

 

Journée 6 le 24/09/2014

BERBOURG BERDENIA - BERDORF/CONSDORF US BC 01

ESCH US - BETTEMBOURG SC

OBERCORN C.S. - BERTRANGE SPORTING

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - SCHIFFLANGE FC 95

WEILER YELLOW BOYS - JUNGLINSTER JEUNESSE

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - OBERCORN LUNA

WORMELDANGE KOEPPCHEN - REMICH-BOUS UNION

 

Journée 7 le 28/09/2014

WORMELDANGE KOEPPCHEN - BERBOURG BERDENIA

REMICH-BOUS UNION - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

OBERCORN LUNA - WEILER YELLOW BOYS

JUNGLINSTER JEUNESSE - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

SCHIFFLANGE FC 95 - OBERCORN C.S.

BERTRANGE SPORTING - ESCH US

BETTEMBOURG SC - BERDORF/CONSDORF US BC 01

 

Journée 8 le 12/10/2014

BERBOURG BERDENIA - BETTEMBOURG SC

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - BERTRANGE SPORTING

ESCH US - SCHIFFLANGE FC 95

OBERCORN C.S. - JUNGLINSTER JEUNESSE

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - OBERCORN LUNA

WEILER YELLOW BOYS - REMICH-BOUS UNION

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - WORMELDANGE KOEPPCHEN

 

Journée 9 le 19/10/2014

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - BERBOURG BERDENIA

WORMELDANGE KOEPPCHEN - WEILER YELLOW BOYS

REMICH-BOUS UNION - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

OBERCORN LUNA - OBERCORN C.S.

JUNGLINSTER JEUNESSE - ESCH US

SCHIFFLANGE FC 95 - BERDORF/CONSDORF US BC 01

BERTRANGE SPORTING - BETTEMBOURG SC

 

Journée 10 le 26/10/2014

BERBOURG BERDENIA - BERTRANGE SPORTING

BETTEMBOURG SC - SCHIFFLANGE FC 95

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - JUNGLINSTER JEUNESSE

ESCH US - OBERCORN LUNA

OBERCORN C.S. - REMICH-BOUS UNION

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - WORMELDANGE KOEPPCHEN

WEILER YELLOW BOYS - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

 

Journée 11 le 09/11/2014

WEILER YELLOW BOYS - BERBOURG BERDENIA

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

WORMELDANGE KOEPPCHEN - OBERCORN C.S.

REMICH-BOUS UNION - ESCH US

OBERCORN LUNA - BERDORF/CONSDORF US BC 01

JUNGLINSTER JEUNESSE - BETTEMBOURG SC

SCHIFFLANGE FC 95 - BERTRANGE SPORTING

 

Journée 12 le 16/11/2014

BERBOURG BERDENIA - SCHIFFLANGE FC 95

BERTRANGE SPORTING - JUNGLINSTER JEUNESSE

BETTEMBOURG SC - OBERCORN LUNA

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - REMICH-BOUS UNION

ESCH US - WORMELDANGE KOEPPCHEN

OBERCORN C.S. - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - WEILER YELLOW BOYS

 

Journée 13 le 23/11/2014

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - BERBOURG BERDENIA

WEILER YELLOW BOYS - OBERCORN C.S.

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - ESCH US

WORMELDANGE KOEPPCHEN - BERDORF/CONSDORF US BC 01

REMICH-BOUS UNION - BETTEMBOURG SC

OBERCORN LUNA - BERTRANGE SPORTING

JUNGLINSTER JEUNESSE - SCHIFFLANGE FC 95

 

Journée 14 le 22/02/2015

ESCH US - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - WEILER YELLOW BOYS

SCHIFFLANGE FC 95 - REMICH-BOUS UNION

OBERCORN C.S. - BERBOURG BERDENIA

BERTRANGE SPORTING - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BETTEMBOURG SC - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

JUNGLINSTER JEUNESSE - OBERCORN LUNA

 

Journée 15 le 01/03/2015

WEILER YELLOW BOYS - BETTEMBOURG SC

OBERCORN C.S. - ESCH US

BERBOURG BERDENIA - OBERCORN LUNA

REMICH-BOUS UNION - JUNGLINSTER JEUNESSE

WORMELDANGE KOEPPCHEN - SCHIFFLANGE FC 95

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - BERTRANGE SPORTING

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - BERDORF/CONSDORF US BC 01

 

Journée 16 le 08/03/2015

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - OBERCORN C.S.

SCHIFFLANGE FC 95 - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

OBERCORN LUNA - REMICH-BOUS UNION

ESCH US - BERBOURG BERDENIA

BETTEMBOURG SC - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

BERTRANGE SPORTING - WEILER YELLOW BOYS

JUNGLINSTER JEUNESSE - WORMELDANGE KOEPPCHEN

 

Journée 17 le 15/03/2015

BERBOURG BERDENIA - REMICH-BOUS UNION

OBERCORN C.S. - BETTEMBOURG SC

WORMELDANGE KOEPPCHEN - OBERCORN LUNA

WEILER YELLOW BOYS - SCHIFFLANGE FC 95

ESCH US - BERDORF/CONSDORF US BC 01

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - JUNGLINSTER JEUNESSE

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - BERTRANGE SPORTING

 

Journée 18 le 22/03/2015

BETTEMBOURG SC - ESCH US

BERTRANGE SPORTING - OBERCORN C.S.

SCHIFFLANGE FC 95 - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

JUNGLINSTER JEUNESSE - WEILER YELLOW BOYS

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - BERBOURG BERDENIA

OBERCORN LUNA - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

REMICH-BOUS UNION - WORMELDANGE KOEPPCHEN

 

Journée 19 le 29/03/2015

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - JUNGLINSTER JEUNESSE

OBERCORN C.S. - SCHIFFLANGE FC 95

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - BETTEMBOURG SC

BERBOURG BERDENIA - WORMELDANGE KOEPPCHEN

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - REMICH-BOUS UNION

ESCH US - BERTRANGE SPORTING

WEILER YELLOW BOYS - OBERCORN LUNA

 

Journée 20 le 12/04/2015

BETTEMBOURG SC - BERBOURG BERDENIA

BERTRANGE SPORTING - BERDORF/CONSDORF US BC 01

REMICH-BOUS UNION - WEILER YELLOW BOYS

WORMELDANGE KOEPPCHEN - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

SCHIFFLANGE FC 95 - ESCH US

JUNGLINSTER JEUNESSE - OBERCORN C.S.

OBERCORN LUNA - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

 

Journée 21 le 19/04/2015

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - REMICH-BOUS UNION

OBERCORN C.S. - OBERCORN LUNA

ESCH US - JUNGLINSTER JEUNESSE

BERBOURG BERDENIA - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - SCHIFFLANGE FC 95

WEILER YELLOW BOYS - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BETTEMBOURG SC - BERTRANGE SPORTING

 

Journée 22 le 26/04/2015

OBERCORN LUNA - ESCH US

SCHIFFLANGE FC 95 - BETTEMBOURG SC

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - WEILER YELLOW BOYS

REMICH-BOUS UNION - OBERCORN C.S.

WORMELDANGE KOEPPCHEN - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

BERTRANGE SPORTING - BERBOURG BERDENIA

JUNGLINSTER JEUNESSE - BERDORF/CONSDORF US BC 01

 

Journée 23 le 03/05/2015

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

ESCH US - REMICH-BOUS UNION

BERTRANGE SPORTING - SCHIFFLANGE FC 95

OBERCORN C.S. - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BERBOURG BERDENIA - WEILER YELLOW BOYS

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - OBERCORN LUNA

BETTEMBOURG SC - JUNGLINSTER JEUNESSE

 

Journée 24 le 10/05/2015

REMICH-BOUS UNION - BERDORF/CONSDORF US BC 01

JUNGLINSTER JEUNESSE - BERTRANGE SPORTING

OBERCORN LUNA - BETTEMBOURG SC

WORMELDANGE KOEPPCHEN - ESCH US

WEILER YELLOW BOYS - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

SCHIFFLANGE FC 95 - BERBOURG BERDENIA

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - OBERCORN C.S.

 

Journée 25 le 17/05/2015

BERBOURG BERDENIA - HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL

BERTRANGE SPORTING - OBERCORN LUNA

SCHIFFLANGE FC 95 - JUNGLINSTER JEUNESSE

OBERCORN C.S. - WEILER YELLOW BOYS

ESCH US - MERTERT-WASSERBILLIG UNION

BERDORF/CONSDORF US BC 01 - WORMELDANGE KOEPPCHEN

BETTEMBOURG SC - REMICH-BOUS UNION

 

Journée 26 le 23/05/2015

JUNGLINSTER JEUNESSE - BERBOURG BERDENIA

HOBSCHEID-EISCHEN FC ALLIANCE AISCHDALL - OBERCORN C.S.

OBERCORN LUNA - SCHIFFLANGE FC 95

WORMELDANGE KOEPPCHEN - BETTEMBOURG SC

REMICH-BOUS UNION - BERTRANGE SPORTING

WEILER YELLOW BOYS - ESCH US

MERTERT-WASSERBILLIG UNION - BERDORF/CONSDORF US BC 01


 

2. DIVISION Série 1

 

Journée 1 le 03/09/2014

GILSDORF JEUNESSE - HOSINGEN AS

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - USELDANGE JEUNESSE

MEDERNACH BLO-WEISS - STEINSEL ALISONTIA

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - MERTZIG SPORTING

COLMARBERG AS - DIEKIRCH YOUNG BOYS

TROISVIERGES RACING - FEULEN US

PRATZERTHAL/REDANGE FC - ELL SC

 

Journée 2 le 07/09/2014

GILSDORF JEUNESSE - PRATZERTHAL/REDANGE FC

ELL SC - TROISVIERGES RACING

FEULEN US - COLMARBERG AS

DIEKIRCH YOUNG BOYS - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

MERTZIG SPORTING - MEDERNACH BLO-WEISS

STEINSEL ALISONTIA - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

USELDANGE JEUNESSE - HOSINGEN AS

 

Journée 3 le 21/09/2014

USELDANGE JEUNESSE - GILSDORF JEUNESSE

HOSINGEN AS - STEINSEL ALISONTIA

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - MERTZIG SPORTING

MEDERNACH BLO-WEISS - DIEKIRCH YOUNG BOYS

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - FEULEN US

COLMARBERG AS - ELL SC

TROISVIERGES RACING - PRATZERTHAL/REDANGE FC

 

Journée 4 le 24/09/2014

GILSDORF JEUNESSE - TROISVIERGES RACING

PRATZERTHAL/REDANGE FC - COLMARBERG AS

ELL SC - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

FEULEN US - MEDERNACH BLO-WEISS

DIEKIRCH YOUNG BOYS - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

MERTZIG SPORTING - HOSINGEN AS

STEINSEL ALISONTIA - USELDANGE JEUNESSE

 

Journée 5 le 28/09/2014

STEINSEL ALISONTIA - GILSDORF JEUNESSE

USELDANGE JEUNESSE - MERTZIG SPORTING

HOSINGEN AS - DIEKIRCH YOUNG BOYS

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - FEULEN US

MEDERNACH BLO-WEISS - ELL SC

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - PRATZERTHAL/REDANGE FC

COLMARBERG AS - TROISVIERGES RACING

 

Journée 6 le 01/10/2014

GILSDORF JEUNESSE - COLMARBERG AS

TROISVIERGES RACING - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

PRATZERTHAL/REDANGE FC - MEDERNACH BLO-WEISS

ELL SC - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

FEULEN US - HOSINGEN AS

DIEKIRCH YOUNG BOYS - USELDANGE JEUNESSE

MERTZIG SPORTING - STEINSEL ALISONTIA

 

Journée 7 le 12/10/2014

MERTZIG SPORTING - GILSDORF JEUNESSE

STEINSEL ALISONTIA - DIEKIRCH YOUNG BOYS

USELDANGE JEUNESSE - FEULEN US

HOSINGEN AS - ELL SC

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - PRATZERTHAL/REDANGE FC

MEDERNACH BLO-WEISS - TROISVIERGES RACING

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - COLMARBERG AS

 

Journée 8 le 19/10/2014

GILSDORF JEUNESSE - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

COLMARBERG AS - MEDERNACH BLO-WEISS

TROISVIERGES RACING - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

PRATZERTHAL/REDANGE FC - HOSINGEN AS

ELL SC - USELDANGE JEUNESSE

FEULEN US - STEINSEL ALISONTIA

DIEKIRCH YOUNG BOYS - MERTZIG SPORTING

 

Journée 9 le 26/10/2014

DIEKIRCH YOUNG BOYS - GILSDORF JEUNESSE

MERTZIG SPORTING - FEULEN US

STEINSEL ALISONTIA - ELL SC

USELDANGE JEUNESSE - PRATZERTHAL/REDANGE FC

HOSINGEN AS - TROISVIERGES RACING

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - COLMARBERG AS

MEDERNACH BLO-WEISS - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

 

Journée 10 le 02/11/2014

GILSDORF JEUNESSE - MEDERNACH BLO-WEISS

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

COLMARBERG AS - HOSINGEN AS

TROISVIERGES RACING - USELDANGE JEUNESSE

PRATZERTHAL/REDANGE FC - STEINSEL ALISONTIA

ELL SC - MERTZIG SPORTING

FEULEN US - DIEKIRCH YOUNG BOYS

 

Journée 11 le 09/11/2014

FEULEN US - GILSDORF JEUNESSE

DIEKIRCH YOUNG BOYS - ELL SC

MERTZIG SPORTING - PRATZERTHAL/REDANGE FC

STEINSEL ALISONTIA - TROISVIERGES RACING

USELDANGE JEUNESSE - COLMARBERG AS

HOSINGEN AS - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - MEDERNACH BLO-WEISS

 

Journée 12 le 16/11/2014

GILSDORF JEUNESSE - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

MEDERNACH BLO-WEISS - HOSINGEN AS

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - USELDANGE JEUNESSE

COLMARBERG AS - STEINSEL ALISONTIA

TROISVIERGES RACING - MERTZIG SPORTING

PRATZERTHAL/REDANGE FC - DIEKIRCH YOUNG BOYS

ELL SC - FEULEN US

 

Journée 13 le 23/11/2014

ELL SC - GILSDORF JEUNESSE

FEULEN US - PRATZERTHAL/REDANGE FC

DIEKIRCH YOUNG BOYS - TROISVIERGES RACING

MERTZIG SPORTING - COLMARBERG AS

STEINSEL ALISONTIA - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

USELDANGE JEUNESSE - MEDERNACH BLO-WEISS

HOSINGEN AS - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

 

Journée 14 le 22/02/2015

PRATZERTHAL/REDANGE FC - GILSDORF JEUNESSE

TROISVIERGES RACING - ELL SC

MEDERNACH BLO-WEISS - MERTZIG SPORTING

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - STEINSEL ALISONTIA

COLMARBERG AS - FEULEN US

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - DIEKIRCH YOUNG BOYS

HOSINGEN AS - USELDANGE JEUNESSE

 

Journée 15 le 01/03/2015

GILSDORF JEUNESSE - USELDANGE JEUNESSE

STEINSEL ALISONTIA - HOSINGEN AS

FEULEN US - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

ELL SC - COLMARBERG AS

MERTZIG SPORTING - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

DIEKIRCH YOUNG BOYS - MEDERNACH BLO-WEISS

PRATZERTHAL/REDANGE FC - TROISVIERGES RACING

 

Journée 16 le 08/03/2015

COLMARBERG AS - PRATZERTHAL/REDANGE FC

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - ELL SC

HOSINGEN AS - MERTZIG SPORTING

USELDANGE JEUNESSE - STEINSEL ALISONTIA

TROISVIERGES RACING - GILSDORF JEUNESSE

MEDERNACH BLO-WEISS - FEULEN US

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - DIEKIRCH YOUNG BOYS

 

Journée 17 le 15/03/2015

MERTZIG SPORTING - USELDANGE JEUNESSE

DIEKIRCH YOUNG BOYS - HOSINGEN AS

PRATZERTHAL/REDANGE FC - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

TROISVIERGES RACING - COLMARBERG AS

GILSDORF JEUNESSE - STEINSEL ALISONTIA

FEULEN US - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

ELL SC - MEDERNACH BLO-WEISS

 

Journée 18 le 22/03/2015

MEDERNACH BLO-WEISS - PRATZERTHAL/REDANGE FC

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - ELL SC

STEINSEL ALISONTIA - MERTZIG SPORTING

COLMARBERG AS - GILSDORF JEUNESSE

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - TROISVIERGES RACING

HOSINGEN AS - FEULEN US

USELDANGE JEUNESSE - DIEKIRCH YOUNG BOYS

 

Journée 19 le 29/03/2015

FEULEN US - USELDANGE JEUNESSE

ELL SC - HOSINGEN AS

COLMARBERG AS - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

GILSDORF JEUNESSE - MERTZIG SPORTING

DIEKIRCH YOUNG BOYS - STEINSEL ALISONTIA

PRATZERTHAL/REDANGE FC - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

TROISVIERGES RACING - MEDERNACH BLO-WEISS

 

Journée 20 le 12/04/2015

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - GILSDORF JEUNESSE

HOSINGEN AS - PRATZERTHAL/REDANGE FC

USELDANGE JEUNESSE - ELL SC

MEDERNACH BLO-WEISS - COLMARBERG AS

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - TROISVIERGES RACING

STEINSEL ALISONTIA - FEULEN US

MERTZIG SPORTING - DIEKIRCH YOUNG BOYS

 

Journée 21 le 19/04/2015

GILSDORF JEUNESSE - DIEKIRCH YOUNG BOYS

PRATZERTHAL/REDANGE FC - USELDANGE JEUNESSE

TROISVIERGES RACING - HOSINGEN AS

FEULEN US - MERTZIG SPORTING

ELL SC - STEINSEL ALISONTIA

COLMARBERG AS - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - MEDERNACH BLO-WEISS

 

Journée 22 le 26/04/2015

MEDERNACH BLO-WEISS - GILSDORF JEUNESSE

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

STEINSEL ALISONTIA - PRATZERTHAL/REDANGE FC

MERTZIG SPORTING - ELL SC

HOSINGEN AS - COLMARBERG AS

USELDANGE JEUNESSE - TROISVIERGES RACING

DIEKIRCH YOUNG BOYS - FEULEN US

 

Journée 23 le 03/05/2015

GILSDORF JEUNESSE - FEULEN US

ELL SC - DIEKIRCH YOUNG BOYS

COLMARBERG AS - USELDANGE JEUNESSE

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - HOSINGEN AS

PRATZERTHAL/REDANGE FC - MERTZIG SPORTING

TROISVIERGES RACING - STEINSEL ALISONTIA

MEDERNACH BLO-WEISS - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

 

Journée 24 le 10/05/2015

HOSINGEN AS - MEDERNACH BLO-WEISS

USELDANGE JEUNESSE - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

DIEKIRCH YOUNG BOYS - PRATZERTHAL/REDANGE FC

FEULEN US - ELL SC

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - GILSDORF JEUNESSE

STEINSEL ALISONTIA - COLMARBERG AS

MERTZIG SPORTING - TROISVIERGES RACING

 

Journée 25 le 17/05/2015

PRATZERTHAL/REDANGE FC - FEULEN US

TROISVIERGES RACING - DIEKIRCH YOUNG BOYS

MEDERNACH BLO-WEISS - USELDANGE JEUNESSE

LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS - HOSINGEN AS

GILSDORF JEUNESSE - ELL SC

COLMARBERG AS - MERTZIG SPORTING

CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA - STEINSEL ALISONTIA

 

Journée 26 le 23/05/2015

HOSINGEN AS - GILSDORF JEUNESSE

MERTZIG SPORTING - CHRISTNACH-WALDBILLIG OLYMPIA

DIEKIRCH YOUNG BOYS - COLMARBERG AS

USELDANGE JEUNESSE - LAROCHETTE RUPENSIA LUSITANOS

STEINSEL ALISONTIA - MEDERNACH BLO-WEISS

FEULEN US - TROISVIERGES RACING

ELL SC - PRATZERTHAL/REDANGE FC





2. DIVISION Série 2
 

 

Journée 1 le 03/09/2014

MENSDORF SYRA - BIWER JEUNESSE

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - ECHTERNACH DARING

ITZIG BLO-WEISS - BELVAUX THE BELVAL

MOUTFORT-MEDINGEN US - SANEM CS

MERL-BELAIR RED STAR - GASPERICH TRICOLORE

ASPELT RED BOYS - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

MUNSBACH FC - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

 

Journée 2 le 07/09/2014

MENSDORF SYRA - MUNSBACH FC

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - ASPELT RED BOYS

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - MERL-BELAIR RED STAR

GASPERICH TRICOLORE - MOUTFORT-MEDINGEN US

SANEM CS - ITZIG BLO-WEISS

BELVAUX THE BELVAL - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

ECHTERNACH DARING - BIWER JEUNESSE

 

Journée 3 le 21/09/2014

ECHTERNACH DARING - MENSDORF SYRA

BIWER JEUNESSE - BELVAUX THE BELVAL

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - SANEM CS

ITZIG BLO-WEISS - GASPERICH TRICOLORE

MOUTFORT-MEDINGEN US - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

MERL-BELAIR RED STAR - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ASPELT RED BOYS - MUNSBACH FC

 

Journée 4 le 24/09/2014

MENSDORF SYRA - ASPELT RED BOYS

MUNSBACH FC - MERL-BELAIR RED STAR

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - MOUTFORT-MEDINGEN US

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - ITZIG BLO-WEISS

GASPERICH TRICOLORE - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

SANEM CS - BIWER JEUNESSE

BELVAUX THE BELVAL - ECHTERNACH DARING

 

Journée 5 le 28/09/2014

BELVAUX THE BELVAL - MENSDORF SYRA

ECHTERNACH DARING - SANEM CS

BIWER JEUNESSE - GASPERICH TRICOLORE

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE

ITZIG BLO-WEISS - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

MOUTFORT-MEDINGEN US - MUNSBACH FC

MERL-BELAIR RED STAR - ASPELT RED BOYS

 

Journée 6 le 01/10/2014

MENSDORF SYRA - MERL-BELAIR RED STAR

ASPELT RED BOYS - MOUTFORT-MEDINGEN US

MUNSBACH FC - ITZIG BLO-WEISS

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - BIWER JEUNESSE

GASPERICH TRICOLORE - ECHTERNACH DARING

SANEM CS - BELVAUX THE BELVAL

 

Journée 7 le 12/10/2014

SANEM CS - MENSDORF SYRA

BELVAUX THE BELVAL - GASPERICH TRICOLORE

ECHTERNACH DARING - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

BIWER JEUNESSE - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - MUNSBACH FC

ITZIG BLO-WEISS - ASPELT RED BOYS

MOUTFORT-MEDINGEN US - MERL-BELAIR RED STAR

 

Journée 8 le 19/10/2014

MENSDORF SYRA - MOUTFORT-MEDINGEN US

MERL-BELAIR RED STAR - ITZIG BLO-WEISS

ASPELT RED BOYS - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

MUNSBACH FC - BIWER JEUNESSE

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - ECHTERNACH DARING

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - BELVAUX THE BELVAL

GASPERICH TRICOLORE - SANEM CS

 

Journée 9 le 26/10/2014

GASPERICH TRICOLORE - MENSDORF SYRA

SANEM CS - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

BELVAUX THE BELVAL - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ECHTERNACH DARING - MUNSBACH FC

BIWER JEUNESSE - ASPELT RED BOYS

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - MERL-BELAIR RED STAR

ITZIG BLO-WEISS - MOUTFORT-MEDINGEN US

 

Journée 10 le 02/11/2014

MENSDORF SYRA - ITZIG BLO-WEISS

MOUTFORT-MEDINGEN US - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

MERL-BELAIR RED STAR - BIWER JEUNESSE

ASPELT RED BOYS - ECHTERNACH DARING

MUNSBACH FC - BELVAUX THE BELVAL

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - SANEM CS

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - GASPERICH TRICOLORE

 

Journée 11 le 09/11/2014

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - MENSDORF SYRA

GASPERICH TRICOLORE - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

SANEM CS - MUNSBACH FC

BELVAUX THE BELVAL - ASPELT RED BOYS

ECHTERNACH DARING - MERL-BELAIR RED STAR

BIWER JEUNESSE - MOUTFORT-MEDINGEN US

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - ITZIG BLO-WEISS

 

Journée 12 le 16/11/2014

MENSDORF SYRA - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

ITZIG BLO-WEISS - BIWER JEUNESSE

MOUTFORT-MEDINGEN US - ECHTERNACH DARING

MERL-BELAIR RED STAR - BELVAUX THE BELVAL

ASPELT RED BOYS - SANEM CS

MUNSBACH FC - GASPERICH TRICOLORE

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

 

Journée 13 le 23/11/2014

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - MENSDORF SYRA

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - MUNSBACH FC

GASPERICH TRICOLORE - ASPELT RED BOYS

SANEM CS - MERL-BELAIR RED STAR

BELVAUX THE BELVAL - MOUTFORT-MEDINGEN US

ECHTERNACH DARING - ITZIG BLO-WEISS

BIWER JEUNESSE - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

 

Journée 14 le 22/02/2015

MUNSBACH FC - MENSDORF SYRA

ASPELT RED BOYS - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

MOUTFORT-MEDINGEN US - GASPERICH TRICOLORE

ITZIG BLO-WEISS - SANEM CS

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - BELVAUX THE BELVAL

MERL-BELAIR RED STAR - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

BIWER JEUNESSE - ECHTERNACH DARING

 

Journée 15 le 01/03/2015

MENSDORF SYRA - ECHTERNACH DARING

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - MOUTFORT-MEDINGEN US

BELVAUX THE BELVAL - BIWER JEUNESSE

SANEM CS - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

GASPERICH TRICOLORE - ITZIG BLO-WEISS

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - MERL-BELAIR RED STAR

MUNSBACH FC - ASPELT RED BOYS

 

Journée 16 le 08/03/2015

ITZIG BLO-WEISS - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

ASPELT RED BOYS - MENSDORF SYRA

MERL-BELAIR RED STAR - MUNSBACH FC

MOUTFORT-MEDINGEN US - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - GASPERICH TRICOLORE

BIWER JEUNESSE - SANEM CS

ECHTERNACH DARING - BELVAUX THE BELVAL

 

Journée 17 le 15/03/2015

SANEM CS - ECHTERNACH DARING

MUNSBACH FC - MOUTFORT-MEDINGEN US

MENSDORF SYRA - BELVAUX THE BELVAL

GASPERICH TRICOLORE - BIWER JEUNESSE

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - ITZIG BLO-WEISS

ASPELT RED BOYS - MERL-BELAIR RED STAR

 

Journée 18 le 22/03/2015

MERL-BELAIR RED STAR - MENSDORF SYRA

BIWER JEUNESSE - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

MOUTFORT-MEDINGEN US - ASPELT RED BOYS

ITZIG BLO-WEISS - MUNSBACH FC

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ECHTERNACH DARING - GASPERICH TRICOLORE

BELVAUX THE BELVAL - SANEM CS

 

Journée 19 le 29/03/2015

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - ECHTERNACH DARING

MERL-BELAIR RED STAR - MOUTFORT-MEDINGEN US

MENSDORF SYRA - SANEM CS

GASPERICH TRICOLORE - BELVAUX THE BELVAL

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - BIWER JEUNESSE

MUNSBACH FC - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

ASPELT RED BOYS - ITZIG BLO-WEISS

 

Journée 20 le 12/04/2015

ITZIG BLO-WEISS - MERL-BELAIR RED STAR

BELVAUX THE BELVAL - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

MOUTFORT-MEDINGEN US - MENSDORF SYRA

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - ASPELT RED BOYS

BIWER JEUNESSE - MUNSBACH FC

ECHTERNACH DARING - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

SANEM CS - GASPERICH TRICOLORE

 

Journée 21 le 19/04/2015

MUNSBACH FC - ECHTERNACH DARING

MENSDORF SYRA - GASPERICH TRICOLORE

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - SANEM CS

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - BELVAUX THE BELVAL

ASPELT RED BOYS - BIWER JEUNESSE

MERL-BELAIR RED STAR - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

MOUTFORT-MEDINGEN US - ITZIG BLO-WEISS

 

Journée 22 le 26/04/2015

BIWER JEUNESSE - MERL-BELAIR RED STAR

GASPERICH TRICOLORE - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

ITZIG BLO-WEISS - MENSDORF SYRA

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - MOUTFORT-MEDINGEN US

ECHTERNACH DARING - ASPELT RED BOYS

BELVAUX THE BELVAL - MUNSBACH FC

SANEM CS - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

 

Journée 23 le 03/05/2015

MENSDORF SYRA - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

MERL-BELAIR RED STAR - ECHTERNACH DARING

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - GASPERICH TRICOLORE

MUNSBACH FC - SANEM CS

ASPELT RED BOYS - BELVAUX THE BELVAL

MOUTFORT-MEDINGEN US - BIWER JEUNESSE

ITZIG BLO-WEISS - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

 

Journée 24 le 10/05/2015

BELVAUX THE BELVAL - MERL-BELAIR RED STAR

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - MENSDORF SYRA

BIWER JEUNESSE - ITZIG BLO-WEISS

ECHTERNACH DARING - MOUTFORT-MEDINGEN US

SANEM CS - ASPELT RED BOYS

GASPERICH TRICOLORE - MUNSBACH FC

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

 

Journée 25 le 17/05/2015

MUNSBACH FC - PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07

ITZIG BLO-WEISS - ECHTERNACH DARING

MENSDORF SYRA - CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01

ASPELT RED BOYS - GASPERICH TRICOLORE

MERL-BELAIR RED STAR - SANEM CS

MOUTFORT-MEDINGEN US - BELVAUX THE BELVAL

LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS - BIWER JEUNESSE

 

Journée 26 le 23/05/2015

SANEM CS - MOUTFORT-MEDINGEN US

BIWER JEUNESSE - MENSDORF SYRA

ECHTERNACH DARING - LUXEMBOURG PORTO FC AMIS DES SPORTS

BELVAUX THE BELVAL - ITZIG BLO-WEISS

GASPERICH TRICOLORE - MERL-BELAIR RED STAR

PFAFFENTHAL-WEIMERSKIRCH FC RED BLACK EGALITE 07 - ASPELT RED BOYS

CESSANGE-BRACARENSES F.C. 01 - MUNSBACH FC



 

3. DIVISION Série 1

 

 

Journée 1 le 24/08/2014

GREVELS EXCELSIOR - Exempt

RAMBROUCH US - PERLE LES ARDOISIERS

WILWERWILTZ KISCHPELT - FOLSCHETTE US

BECKERICH SPORTING - CLERVAUX CLARAVALLIS

 

Journée 2 le 03/09/2014

GREVELS EXCELSIOR - BECKERICH SPORTING

CLERVAUX CLARAVALLIS - WILWERWILTZ KISCHPELT

FOLSCHETTE US - RAMBROUCH US

PERLE LES ARDOISIERS - Exempt

 

Journée 3 le 07/09/2014

PERLE LES ARDOISIERS - GREVELS EXCELSIOR

Exempt - FOLSCHETTE US

RAMBROUCH US - CLERVAUX CLARAVALLIS

WILWERWILTZ KISCHPELT - BECKERICH SPORTING

 

Journée 4 le 21/09/2014

GREVELS EXCELSIOR - WILWERWILTZ KISCHPELT

BECKERICH SPORTING - RAMBROUCH US

CLERVAUX CLARAVALLIS - Exempt

FOLSCHETTE US - PERLE LES ARDOISIERS

 

Journée 5 le 24/09/2014

FOLSCHETTE US - GREVELS EXCELSIOR

PERLE LES ARDOISIERS - CLERVAUX CLARAVALLIS

Exempt - BECKERICH SPORTING

RAMBROUCH US - WILWERWILTZ KISCHPELT

 

Journée 6 le 28/09/2014

GREVELS EXCELSIOR - RAMBROUCH US

WILWERWILTZ KISCHPELT - Exempt

BECKERICH SPORTING - PERLE LES ARDOISIERS

CLERVAUX CLARAVALLIS - FOLSCHETTE US

 

Journée 7 le 12/10/2014

CLERVAUX CLARAVALLIS - GREVELS EXCELSIOR

FOLSCHETTE US - BECKERICH SPORTING

PERLE LES ARDOISIERS - WILWERWILTZ KISCHPELT

Exempt - RAMBROUCH US

 

Journée 8 le 19/10/2014

WILWERWILTZ KISCHPELT - CLERVAUX CLARAVALLIS

Exempt - PERLE LES ARDOISIERS

BECKERICH SPORTING - GREVELS EXCELSIOR

RAMBROUCH US - FOLSCHETTE US

 

Journée 9 le 26/10/2014

GREVELS EXCELSIOR - PERLE LES ARDOISIERS

CLERVAUX CLARAVALLIS - RAMBROUCH US

FOLSCHETTE US - Exempt

BECKERICH SPORTING - WILWERWILTZ KISCHPELT

 

Journée 10 le 02/11/2014

RAMBROUCH US - BECKERICH SPORTING

PERLE LES ARDOISIERS - FOLSCHETTE US

WILWERWILTZ KISCHPELT - GREVELS EXCELSIOR

Exempt - CLERVAUX CLARAVALLIS

 

Journée 11 le 09/11/2014

GREVELS EXCELSIOR - FOLSCHETTE US

BECKERICH SPORTING - Exempt

CLERVAUX CLARAVALLIS - PERLE LES ARDOISIERS

WILWERWILTZ KISCHPELT - RAMBROUCH US

 

Journée 12 le 16/11/2014

Exempt - WILWERWILTZ KISCHPELT

FOLSCHETTE US - CLERVAUX CLARAVALLIS

RAMBROUCH US - GREVELS EXCELSIOR

PERLE LES ARDOISIERS - BECKERICH SPORTING

 

Journée 13 le 23/11/2014

GREVELS EXCELSIOR - CLERVAUX CLARAVALLIS

WILWERWILTZ KISCHPELT - PERLE LES ARDOISIERS

BECKERICH SPORTING - FOLSCHETTE US

RAMBROUCH US - Exempt

 

Journée 14 le 30/11/2014

FOLSCHETTE US - WILWERWILTZ KISCHPELT

PERLE LES ARDOISIERS - RAMBROUCH US

Exempt - GREVELS EXCELSIOR

CLERVAUX CLARAVALLIS - BECKERICH SPORTIN

 

Journée 15 le 22/02/2015

GREVELS EXCELSIOR - Exempt

RAMBROUCH US - PERLE LES ARDOISIERS

WILWERWILTZ KISCHPELT - FOLSCHETTE US

BECKERICH SPORTING - CLERVAUX CLARAVALLIS

 

Journée 16 le 01/03/2015

GREVELS EXCELSIOR - BECKERICH SPORTING

CLERVAUX CLARAVALLIS - WILWERWILTZ KISCHPELT

FOLSCHETTE US - RAMBROUCH US

PERLE LES ARDOISIERS - Exempt

 

Journée 17 le 08/03/2015

PERLE LES ARDOISIERS - GREVELS EXCELSIOR

Exempt - FOLSCHETTE US

RAMBROUCH US - CLERVAUX CLARAVALLIS

WILWERWILTZ KISCHPELT - BECKERICH SPORTING

 

Journée 18 le 15/03/2015

GREVELS EXCELSIOR - WILWERWILTZ KISCHPELT

BECKERICH SPORTING - RAMBROUCH US

CLERVAUX CLARAVALLIS - Exempt

FOLSCHETTE US - PERLE LES ARDOISIERS

 

Journée 19 le 22/03/2015

FOLSCHETTE US - GREVELS EXCELSIOR

PERLE LES ARDOISIERS - CLERVAUX CLARAVALLIS

Exempt - BECKERICH SPORTING

RAMBROUCH US - WILWERWILTZ KISCHPELT

 

Journée 20 le 29/03/2015

GREVELS EXCELSIOR - RAMBROUCH US

WILWERWILTZ KISCHPELT - Exempt

BECKERICH SPORTING - PERLE LES ARDOISIERS

CLERVAUX CLARAVALLIS - FOLSCHETTE US

 

Journée 21 le 04/04/2015

CLERVAUX CLARAVALLIS - GREVELS EXCELSIOR

FOLSCHETTE US - BECKERICH SPORTING

PERLE LES ARDOISIERS - WILWERWILTZ KISCHPELT

Exempt - RAMBROUCH US

 

Journée 22 le 12/04/2015

RAMBROUCH US - FOLSCHETTE US

Exempt - PERLE LES ARDOISIERS

WILWERWILTZ KISCHPELT - CLERVAUX CLARAVALLIS

BECKERICH SPORTING - GREVELS EXCELSIOR

 

Journée 23 le 19/04/2015

FOLSCHETTE US - Exempt

GREVELS EXCELSIOR - PERLE LES ARDOISIERS

CLERVAUX CLARAVALLIS - RAMBROUCH US

BECKERICH SPORTING - WILWERWILTZ KISCHPELT

 

Journée 24 le 26/04/2015

Exempt - CLERVAUX CLARAVALLIS

PERLE LES ARDOISIERS - FOLSCHETTE US

RAMBROUCH US - BECKERICH SPORTING

WILWERWILTZ KISCHPELT - GREVELS EXCELSIOR

 

Journée 25 le 03/05/2015

GREVELS EXCELSIOR - FOLSCHETTE US

CLERVAUX CLARAVALLIS - PERLE LES ARDOISIERS

BECKERICH SPORTING - Exempt

WILWERWILTZ KISCHPELT - RAMBROUCH US

 

Journée 26 le 10/05/2015

PERLE LES ARDOISIERS - BECKERICH SPORTING

FOLSCHETTE US - CLERVAUX CLARAVALLIS

Exempt - WILWERWILTZ KISCHPELT

RAMBROUCH US - GREVELS EXCELSIOR

 

Journée 27 le 17/05/2015

BECKERICH SPORTING - FOLSCHETTE US

GREVELS EXCELSIOR - CLERVAUX CLARAVALLIS

WILWERWILTZ KISCHPELT - PERLE LES ARDOISIERS

RAMBROUCH US - Exempt

 

Journée 28 le 23/05/2015

PERLE LES ARDOISIERS - RAMBROUCH US

FOLSCHETTE US - WILWERWILTZ KISCHPELT

CLERVAUX CLARAVALLIS - BECKERICH SPORTING

Exempt - GREVELS EXCELSIOR

 


 

3. DIVISION Série 2

 

 

Journée 1 le 24/08/2014

KOPSTAL FC - Exempt

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - KOERICH/SIMMERN FC

BROUCH FC - REISDORF US

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - BOURSCHEID CS

 

Journée 2 le 03/09/2014

KOPSTAL FC - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

BOURSCHEID CS - BROUCH FC

REISDORF US - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

KOERICH/SIMMERN FC - Exempt

 

Journée 3 le 07/09/2014

KOERICH/SIMMERN FC - KOPSTAL FC

Exempt - REISDORF US

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - BOURSCHEID CS

BROUCH FC - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

 

Journée 4 le 21/09/2014

KOPSTAL FC - BROUCH FC

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

BOURSCHEID CS - Exempt

REISDORF US - KOERICH/SIMMERN FC

 

Journée 5 le 24/09/2014

REISDORF US - KOPSTAL FC

KOERICH/SIMMERN FC - BOURSCHEID CS

Exempt - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - BROUCH FC

 

Journée 6 le 28/09/2014

KOPSTAL FC - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

BROUCH FC - Exempt

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - KOERICH/SIMMERN FC

BOURSCHEID CS - REISDORF US

 

Journée 7 le 12/10/2014

BOURSCHEID CS - KOPSTAL FC

REISDORF US - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

KOERICH/SIMMERN FC - BROUCH FC

Exempt - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

 

Journée 8 le 19/10/2014

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - REISDORF US

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - KOPSTAL FC

BROUCH FC - BOURSCHEID CS

Exempt - KOERICH/SIMMERN FC

 

Journée 9 le 26/10/2014

REISDORF US - Exempt

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - BROUCH FC

KOPSTAL FC - KOERICH/SIMMERN FC

BOURSCHEID CS - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

 

Journée 10 le 02/11/2014

Exempt - BOURSCHEID CS

KOERICH/SIMMERN FC - REISDORF US

BROUCH FC - KOPSTAL FC

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

 

Journée 11 le 09/11/2014

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - Exempt

BROUCH FC - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

BOURSCHEID CS - KOERICH/SIMMERN FC

KOPSTAL FC - REISDORF US

 

Journée 12 le 16/11/2014

Exempt - BROUCH FC

REISDORF US - BOURSCHEID CS

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - KOPSTAL FC

KOERICH/SIMMERN FC - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

 

Journée 13 le 23/11/2014

KOPSTAL FC - BOURSCHEID CS

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - REISDORF US

BROUCH FC - KOERICH/SIMMERN FC

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - Exempt

 

Journée 14 le 30/11/2014

Exempt - KOPSTAL FC

REISDORF US - BROUCH FC

KOERICH/SIMMERN FC - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

BOURSCHEID CS - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

 

Journée 15 le 22/02/2015

KOPSTAL FC - Exempt

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - KOERICH/SIMMERN FC

BROUCH FC - REISDORF US

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - BOURSCHEID CS

 

Journée 16 le 01/03/2015

KOPSTAL FC - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

BOURSCHEID CS - BROUCH FC

REISDORF US - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

KOERICH/SIMMERN FC - Exempt

 

Journée 17 le 08/03/2015

KOERICH/SIMMERN FC - KOPSTAL FC

Exempt - REISDORF US

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - BOURSCHEID CS

BROUCH FC - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

 

Journée 18 le 15/03/2015

KOPSTAL FC - BROUCH FC

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

BOURSCHEID CS - Exempt

REISDORF US - KOERICH/SIMMERN FC

 

Journée 19 le 22/03/2015

REISDORF US - KOPSTAL FC

KOERICH/SIMMERN FC - BOURSCHEID CS

Exempt - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - BROUCH FC

 

Journée 20 le 29/03/2015

KOPSTAL FC - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

BROUCH FC - Exempt

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - KOERICH/SIMMERN FC

BOURSCHEID CS - REISDORF US

 

Journée 21 le 04/04/2015

BOURSCHEID CS - KOPSTAL FC

REISDORF US - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

KOERICH/SIMMERN FC - BROUCH FC

Exempt - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

 

Journée 22 le 12/04/2015

BROUCH FC - BOURSCHEID CS

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - KOPSTAL FC

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - REISDORF US

Exempt - KOERICH/SIMMERN FC

 

Journée 23 le 19/04/2015

KOPSTAL FC - KOERICH/SIMMERN FC

BOURSCHEID CS - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

REISDORF US - Exempt

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - BROUCH FC

 

Journée 24 le 26/04/2015

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

KOERICH/SIMMERN FC - REISDORF US

BROUCH FC - KOPSTAL FC

Exempt - BOURSCHEID CS

 

Journée 25 le 03/05/2015

KOPSTAL FC - REISDORF US

BOURSCHEID CS - KOERICH/SIMMERN FC

BROUCH FC - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - Exempt

 

Journée 26 le 10/05/2015

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - KOPSTAL FC

Exempt - BROUCH FC

REISDORF US - BOURSCHEID CS

KOERICH/SIMMERN FC - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

 

Journée 27 le 17/05/2015

KOPSTAL FC - BOURSCHEID CS

BROUCH FC - KOERICH/SIMMERN FC

SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE - REISDORF US

HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING - Exempt

 

Journée 28 le 23/05/2015

BOURSCHEID CS - SCHOUWEILER ETOILE SPORTIVE

Exempt - KOPSTAL FC

KOERICH/SIMMERN FC - HEIDERSCHEID-ESCHDORF RACING

REISDORF US - BROUCH FC


 

3. DIVISION Série 3

 

 

Journée 1 le 24/08/2014

NOERTZANGE H.F. - Exempt

SCHENGEN FC - DALHEIM LES AIGLONS

EHNEN VINESCA - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

EHLERANGE FC - LASAUVAGE MINIERE

 

Journée 2 le 03/09/2014

NOERTZANGE H.F. - EHLERANGE FC

LASAUVAGE MINIERE - EHNEN VINESCA

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - SCHENGEN FC

DALHEIM LES AIGLONS - Exempt

 

Journée 3 le 07/09/2014

DALHEIM LES AIGLONS - NOERTZANGE H.F.

Exempt - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

SCHENGEN FC - LASAUVAGE MINIERE

EHNEN VINESCA - EHLERANGE FC

 

Journée 4 le 21/09/2014

NOERTZANGE H.F. - EHNEN VINESCA

EHLERANGE FC - SCHENGEN FC

LASAUVAGE MINIERE - Exempt

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - DALHEIM LES AIGLONS

 

Journée 5 le 24/09/2014

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - NOERTZANGE H.F.

DALHEIM LES AIGLONS - LASAUVAGE MINIERE

Exempt - EHLERANGE FC

SCHENGEN FC - EHNEN VINESCA

 

Journée 6 le 28/09/2014

NOERTZANGE H.F. - SCHENGEN FC

EHNEN VINESCA - Exempt

EHLERANGE FC - DALHEIM LES AIGLONS

LASAUVAGE MINIERE - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

 

Journée 7 le 12/10/2014

LASAUVAGE MINIERE - NOERTZANGE H.F.

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - EHLERANGE FC

DALHEIM LES AIGLONS - EHNEN VINESCA

Exempt - SCHENGEN FC

 

Journée 8 le 19/10/2014

Exempt - DALHEIM LES AIGLONS

EHNEN VINESCA - LASAUVAGE MINIERE

EHLERANGE FC - NOERTZANGE H.F.

SCHENGEN FC - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

 

Journée 9 le 26/10/2014

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - Exempt

NOERTZANGE H.F. - DALHEIM LES AIGLONS

LASAUVAGE MINIERE - SCHENGEN FC

EHLERANGE FC - EHNEN VINESCA

 

Journée 10 le 02/11/2014

EHNEN VINESCA - NOERTZANGE H.F.

DALHEIM LES AIGLONS - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

SCHENGEN FC - EHLERANGE FC

Exempt - LASAUVAGE MINIERE

 

Journée 11 le 09/11/2014

LASAUVAGE MINIERE - DALHEIM LES AIGLONS

EHNEN VINESCA - SCHENGEN FC

NOERTZANGE H.F. - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

EHLERANGE FC - Exempt

 

Journée 12 le 16/11/2014

SCHENGEN FC - NOERTZANGE H.F.

DALHEIM LES AIGLONS - EHLERANGE FC

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - LASAUVAGE MINIERE

Exempt - EHNEN VINESCA

 

Journée 13 le 23/11/2014

NOERTZANGE H.F. - LASAUVAGE MINIERE

SCHENGEN FC - Exempt

EHLERANGE FC - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

EHNEN VINESCA - DALHEIM LES AIGLONS

 

Journée 14 le 30/11/2014

LASAUVAGE MINIERE - EHLERANGE FC

DALHEIM LES AIGLONS - SCHENGEN FC

Exempt - NOERTZANGE H.F.

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - EHNEN VINESCA

 

Journée 15 le 22/02/2015

NOERTZANGE H.F. - Exempt

SCHENGEN FC - DALHEIM LES AIGLONS

EHNEN VINESCA - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

EHLERANGE FC - LASAUVAGE MINIERE

 

Journée 16 le 01/03/2015

NOERTZANGE H.F. - EHLERANGE FC

LASAUVAGE MINIERE - EHNEN VINESCA

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - SCHENGEN FC

DALHEIM LES AIGLONS - Exempt

 

Journée 17 le 08/03/2015

DALHEIM LES AIGLONS - NOERTZANGE H.F.

Exempt - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

SCHENGEN FC - LASAUVAGE MINIERE

EHNEN VINESCA - EHLERANGE FC

 

Journée 18 le 15/03/2015

NOERTZANGE H.F. - EHNEN VINESCA

EHLERANGE FC - SCHENGEN FC

LASAUVAGE MINIERE - Exempt

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - DALHEIM LES AIGLONS

 

Journée 19 le 22/03/2015

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - NOERTZANGE H.F.

DALHEIM LES AIGLONS - LASAUVAGE MINIERE

Exempt - EHLERANGE FC

SCHENGEN FC - EHNEN VINESCA

 

Journée 20 le 29/03/2015

NOERTZANGE H.F. - SCHENGEN FC

EHNEN VINESCA - Exempt

EHLERANGE FC - DALHEIM LES AIGLONS

LASAUVAGE MINIERE - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

 

Journée 21 le 04/04/2015

LASAUVAGE MINIERE - NOERTZANGE H.F.

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - EHLERANGE FC

DALHEIM LES AIGLONS - EHNEN VINESCA

Exempt - SCHENGEN FC

 

Journée 22 le 12/04/2015

EHLERANGE FC - NOERTZANGE H.F.

EHNEN VINESCA - LASAUVAGE MINIERE

Exempt - DALHEIM LES AIGLONS

SCHENGEN FC - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

 

Journée 23 le 19/04/2015

LASAUVAGE MINIERE - SCHENGEN FC

NOERTZANGE H.F. - DALHEIM LES AIGLONS

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - Exempt

EHLERANGE FC - EHNEN VINESCA

 

Journée 24 le 26/04/2015

Exempt - LASAUVAGE MINIERE

EHNEN VINESCA - NOERTZANGE H.F.

SCHENGEN FC - EHLERANGE FC

DALHEIM LES AIGLONS - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

 

Journée 25 le 03/05/2015

EHLERANGE FC - Exempt

NOERTZANGE H.F. - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

LASAUVAGE MINIERE - DALHEIM LES AIGLONS

EHNEN VINESCA - SCHENGEN FC

 

Journée 26 le 10/05/2015

DALHEIM LES AIGLONS - EHLERANGE FC

SCHENGEN FC - NOERTZANGE H.F.

Exempt - EHNEN VINESCA

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - LASAUVAGE MINIERE

 

Journée 27 le 17/05/2015

EHNEN VINESCA - DALHEIM LES AIGLONS

NOERTZANGE H.F. - LASAUVAGE MINIERE

EHLERANGE FC - CLEMENCY ETOILE SPORTIVE

SCHENGEN FC - Exempt

 

Journée 28 le 23/05/2015

Exempt - NOERTZANGE H.F.

DALHEIM LES AIGLONS - SCHENGEN FC

LASAUVAGE MINIERE - EHLERANGE FC

CLEMENCY ETOILE SPORTIVE - EHNEN VINESCA